Врачи, какие социальные сети вы используете сейчас для продвижения?

МедицинаМаркетинг+1
Владислава Чалышева
Медицинский маркетолог   · 9 июл 2022
Нужно разобрать кто ваши клиенты, какая именно ваша ЦА, это в первую очередь. Так же, есть такие методы как “CastDev”, то есть глубинное интервью, задать множество важных вопросов, которые позволяют узнать «своих» поближе или хотя бы просто интервью.
Более платёжеспособная аудитория была в фб, взрослая в ок, женщин больше в запрещённой сети и так далее, это общее, нужно более конкретнее конечно.