Стоит ли сейчас брать УЗИ-аппарат или ждать, пока ещё упадёт доллар?

Анонимный вопрос
Мы являемся экспертами в области оборудования для...  · 1 июн 2022
Добрый день! Как показывает практика, курс доллара нестабильный, а значит, пока сейчас его стоимость на рынке ниже привычной, стоит сделать вложение, которое вы отобьёте в первые несколько месяцев.
Всё зависит от модели узи-аппарата, но в среднем, срок около 6 месяцев.
Наша компания - официальный дистрибьютор линейки Chison, которая уже стала одной из самых популярных в соотношении цена-качества. А пока доллар гораздо ниже обычных своих данных, то наши узи-аппараты стартуют от 499 тысяч рублей