К сожалению, нет убедительной, логичной гипотезы действия озона на организм. Точнее, нет гипотезы положительного влияния озона. То, что есть на данный момент не объясняет, а только констатирует улучшение неких патологических явлений. Причем доказательная база, далека от идеальной. Следует признать, что вреда озон не приносит и это уже хорошо.
Если заниматься реальным вылечиванием, а не имитацией, ради зарплаты, то озонотерапия рискованная методика, может не принести результат. А если просто деньги зарабатывать, то очень хорошо, не вылечит, но и вреда не принесет.
Клиника ЛАЙФ МЕД ЦЕНТР | в ЖК life Кутузовский... · 28 сент 2022
Озонтерапия прекрасная методика, которой более 100 лет. Озон обладает массой лечебный эффектов, это уникальное лечебное средство. В нашей клинике активно используется.