Здравствуйте ,стояла спираль 2 года и не было м.вообще.25.09 я сняла её ,02.10 был половой акт с презервативом .

Здравствуйте ,стояла спираль мирна 2 года и не было месячных вообще.25.09 я сняла её ,02.10 был половой акт с презервативом с любовником ,следующие половые акты были с мужем .10.11 врач поставил срок 6 нед 1 день от кого я беременна?
Оксана Берёза
На Кью задали 1 похожий вопрос
Врач акушер-гинеколог высшей категории женской кон...  · 3 мая 2022  · taplink.ru/profile/6396339/pages
Вероятнее всего от мужа но точно покажет генетический анализ😊
Врач гинеколог сказал что зачатие произошло 12.10 это как раз с мужем ,просто очень страшно мне а вдруг нет ?