Возможна ли беременность, если случилось так, что пришлось выпить Постинор два раза в месяц с промежутком в 2 недели?

Первый раз, чтобы обезопасить себя, а второй, потому что поовался презерватив.
После первого приема были кровянистые выделения, а после второго нет, пульсация внизу живота есть и боль.
Могу ли я быть беременной или это все из за таблеток?
Медицина+3
Арина Бауэр
Врач акушер-гинеколог высшей категории женской кон...  · 3 мая 2022  · taplink.ru/profile/6396339/pages
Время покажет, но экстренная контрацепция не дает 100% защиты. Кровянистые выделения не обязательно должны быть при приеме Постинора. Если через 2-3 недели менструация не начнется нужно сделать тест на беременность или сдать хгч