Задержка 7 дней, тест отрицательный .врач назначил вагинальные таблетки флуомизин и гинофлор ,может ли быть от них задержка?

Медицина+2
Анонимный вопрос
Врач неотложных состояний. Феминистка, гик и...  · 4 апр 2022
От свечей нет, сдайте хгч и поищите другого доктора для причины задержки
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 4 апр 2022  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe
Скорее задержка от того, ДЛЯ ЧЕГО врач назначил данные препараты. Вы сдавали ФЕМОФЛОР 16? У вас видимо основное заболевание, которое и даёт задержку.