Какие продукты стоит исключить при появлении диабета у годовалого ребёнка??

МедицинаЕда+3
Вся правда обо всём!
Участковый врач педиатр  · 3 февр 2022
Вопрос сложный. Если речь идёт о неонатальном сахарном диабете(НСД) то тут все зависит о его формы (Транзиторная или перманентная). И важно конкретизировать, что именно Вас интересует: вы кормите грудью и Вас интересует та диета которую нужно держать вам или то какой прикорм можно а какой нельзя вводить? На все эти вопросы вам отвечает ваш эндокринолог поставивший диагноз и он же обговаривает специфичные для вашего случая изменение по образцу жизни и питания ребёнка.
Kabrita® - нежное питание на основе полезного...  · 1 мар 2022  · kabrita.ru
Ольга Кин