Как понять, если у ребёнка случилась интоксикация при спиртовом компрессе?

Медицина+2
145634 У.
Врач-педиатр сети клиник доказательной медицины...  · 31 янв 2022
Спирт всасывается через кожу и может вызвать у ребенка некоторые признаки опьянения. Не рекомендуется для снижения темпе использовать методы растирания спиртом, водкой,уксусом. Для детей разрешены только препараты Нурофена и Парацетамола