Добрый день! Переболела ковид кашель по утрам сумасшедший, как лечить? Врач в поликлинике кроме АЦЦ ни чего не выписывает

Ковид19
Вера Шергесова
Готова получать информацию и делиться своими...  · 21 окт 2021
Здравствуйте! Недавно сама переболела этой заразил. Я принимала АЦЦ + бронгексин по 1 таблетке 3 р/д. Знаю точно, кашель это хорошо,главное чтобы продуктивный был. И про ковиде,особенно если пневмония , спать нужно обязательно на животе, делайте дыхательную гимнастику.