Врач-педиатр сети клиник доказательной медицины... · 14 мар 2022
Здравствуйте. Противопоказанием к назначению данного препарата является возраст до 18 лет. Назначение препарата ребенку 7 лет может быть только при разрешении врачебной комиссии из трех врачей.
15-летний опыт медико-экономической экспертизы... · 13 окт 2021
Марго, на Вашем месте я бы сохранила этот рецепт ( на Левофлоксацин). Если же врач назначил "на бумажке", то его противозаконные действия доказать непросто.