Можно ли использовать виферон 15000 против гриппа можно?

МедицинаТерапия+1
Фанис Измайлов
Врач- педиатр, инфекционные болезни, лабораторная...  · 12 окт 2021
можно, конечно, виферон является интерфероном альфа 2б, который в нашем организме выполняет функцию защиты от вирусной инфекции, тормозит его репликацию, что снижает вирусную нагрузку, в результате чего симптомы не такие выраженные, а болезнь заканчивается значительно быстрее, чем если не применять такого рода помощь.