Как сделать команду "/addmney" на дискорд сервере с помощью juniprep? Чтобы только админестация могла выдать "деньги" на сервер.

ВидеоигрыDiscord+1
Иван Естин
Специалист ✔  · 9 нояб 2022
Здравствуйте, я работаю с дискорд ботами 2 года и могу помочь вам.
Для начала заходим на сайт бота в раздел КОМАНДЫ
После нажимаем на эту шестереночку у нужной команды
Откроется меню в котором можно все настроить, кто может использовать команды, кто не может, каких каналах, какой кулдаун и так далее
С пользовательскими командами схема такая же. Надеюсь я помог.