Что нужно, чтобы избавиться от клопов в кровати?

ТехнологииДезинфекция+3
Иван Вдовин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Рыбалка. Предприниматель. Дезинфектор . Садовник.  · 3 янв 2022
Вызовите дезинфектора. По моей практике самому ВАМ не справится. Обработать препаратом кровать и все помещение. Препараты химические имеют класс опасности. Можно пострадать.
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 10 февр 2022  · dezoff.ru
Ольга Попова