Как поведет себя клоп при обыске: затаится или побежит?

ПриродаНасекомые+1
Владимир Горячих
Рыбалка. Предприниматель. Дезинфектор . Садовник.  · 3 янв 2022
Проверяем светом . Если боится света ,значит великолепно себя чувствует. Если не реагирует на фонарик ,то находится под препаратом. Обычно так проверяю после первой обработки.
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 16 дек 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова