Помогает ли кошке избавиться от блох специальный ошейник?

ВетеринарияКошки+2
Людмила Фонина
На Кью задали 3 похожих вопроса
Сетки АнтиКошка - AntiKot.ru - Работаем с 2008...  · 21 дек 2021  · antikot.ru
Специальный ошейник от блох достаточно эффективен, он способен надолго защитить питомца от вредителей.
Такие аксессуары очень удобны и просты в использовании. Ошейник не доставляет котику никакого дискомфорта.
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 27 сент 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова