Самый лучший инсектицид от клопов ?

КлопыИнсектициды+1
Яна Анатольева
Служба по уничтожению насекомых и грызунов 8(915)2...  · 23 апр 2021

много хороших препаратов главное правильная обработка . хорошие препараты на основе действующих веществ фос и неокотинойд . такие как хлорперефос , фентион , имидоклоприд и тд.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 5 окт 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова