Если мыши и тараканы едят всë, то откуда они получают питательные вещества?

ЖивотныеТараканы+1
Данил Че
Я расскажу вам всё о котах. Я в этом деле...  · 7 мар 2021

Ответ на этот вопрос очень и очень простой. Они получают питательные вещества из всего. Не получали - бы, если бы не ели, а все если есть наоборот будет.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 27 сент 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова