Как бороться с блохами в многоэтажном доме?

ДезинсекцияБлохи+1
Ира Иванова
Профессиональная дезинфекция квартир, санобработка...  · 24 февр 2021  · eco-stolica.ru

Здравствуйте.

Надеяться на полное истребление насекомых в доме можно, лишь выявив все места локализации маленьких неприятелей. Это довольно сложно сделать. Если взрослых особей и возможно выследить, то найти все кладки их яиц не представляется возможным. Обработке подлежит все пространство квартиры. А достигается это только полным задымлением, которые проводят дезинсекторы санитарной службы.

Барьерная дезинсекция позволит создать в обрабатываемой области так называемую зону отчуждения, которую насекомые-кочевники будут обходить стороной.

Достигается подобный результат путем нанесения на проблемные места (стены, стыки и т. д) препаратов, в составе которых присутствуют репелленты, вещества особой ферментации.

Подробнее в статье Уничтожение блох в квартире.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 24 авг 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова