Борная кислота помогает от тараканов?

ПаразитыТараканы+2
Дмитрий Котин
Профессиональная дезинфекция квартир, санобработка...  · 12 янв 2021  · eco-stolica.ru

Здравствуйте, Дмитрий.

Борная кислота от тараканов используется давно, это самое популярное домашнее средство для борьбы с вредителями. Существует масса приманок, где отравляющее вещество борная кислота – рецепт с яйцом, картошкой, с хлебом и даже салатом.

Белый порошок борной кислоты от тараканов не имеет запаха и вкуса. Несмотря на свою относительную не токсичность, вещество для насекомых является сильнейшим ядом. В продаже можно встретить спиртовой раствор и борная кислота порошок. От тараканов используют и жидкость, и вещество в сухом виде.

Про более результативные способы борьбы с тараканами вы можете прочитать в статье

Уничтожение тараканов.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 10 авг 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова