Можно ли использовать дачные химикаты от клопов в квартире?

СэсУслуги сэс+3
Ник Чернов
Дезинфекция, дезинсекция,дератизация  · 2 дек 2020

Смотря что вы имеете ввиду под словом "дачные" ? Конечно, многие химикаты используются как в быту, так и на садово- дачных участках ,но отличие так же существуют . Каждый инсектицид по своему уникален и хорош,но в руках профессионала . Если вы никогда не сталкивались с подобными насекомыми, то вам будет сложно побороть их . Многие люди даже не знают, что при химической обработке эмбрион (яйцо) не гибнет ,а если и гибнет,то при прямом распылении инсектицида на саму кладку яиц . Многие люди так не знают,что данный вид насекомых живет не только в мебели,но и в обоях,плинтусах итд...поэтому если вы решили бороться с ними самостоятельно, то рекомендуем сперва изучить жизнь данного насекомого,как они размножаются,где обитают,их повадки итд.. в противном случаи вы можете вызвать мутацию насекомых и будет очень сложно бороться с ними даже профессиональными компаниями и самым дорогим инсектицидом. С уважением компания "Клоп-Тараканович "

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 28 дек 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова