Как избавиться от кожееда?

МедицинаПаразиты+4
Маша Кэп
Дезинфекция, дезинсекция,дератизация  · 26 нояб 2020

Здравствуйте. Самый простой и верный способ-это вызвать профессиональную дез.компанию . Дело в том,что эти насекомые не такие стойкие к инсектицидам и не так быстро размножаются. В нашей практике , в 90% случаях повторная обработка не требуется и достаточно одной обработки помещения .

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 28 дек 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова