Пишу статьи о насекомых и борьбе с ними. В... · 21 сент 2020
Такой вопрос странный и одновременно интересный. Могу только предположить. Судя по строению их пищеварительной системы, они только испражняются фекалиями.
Здравствуйте!
Экскременты тараканов вызывают в квартирах грязь и брезгливость у обитателей. Обычно экскрементами принято считать кал насекомых, но на самом деле тараканы способны и писать.