Подскажите, пожалуйста, действенную службу (не мошенников), которая поможет вывести тараканов навсегда.

Дом и бытТараканы+3
Катерина Малинина
Копирайтер, редактор специальной литературы.   · 13 сент 2020

Мне, к сожалению, пришлось когда-то иметь дело с обработчиками жилых помещений на предмет избавления от членистоногих гадов.

Из данного опыта я вынесла три важных впечатления:

  • прежде всего следует тщательно поискать в интернете, какие из многочисленных фирм (с привязкой к конкретному городу) имеют сотрудников, занимавшихся ранее санобработкой.

Я прошлась по целой куче сайтов и сходу отвергла броские, ярко раскрашенные, перегруженные изображениями злобных отвратительных насекомых. Нашла довольно скромный, но с коллективной фотографией сотрудников. Среди них было много возрастных, имеющих опыт работы в соответствующих госструктурах. Эту фирму и выбрала, к счастью не ошиблась;

  • абсолютно не важно знать, сохранились ли насекомые в ближайших квартирах. По крайней мере, ни один из обработчиков не посоветовал мне агитировать соседей провести указанную процедуру;
  • в идеале хорошо бы повторить обработку через полгода для закрепления положительного результата.

Как-то так.