Какие есть хорошие средства от клопов, кроме "Палача" и Get?

КлопыПаразиты
Кука К.
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и...  · 23 апр 2019

Кроме названных я бы рекомендовала новое средство "Гектор". Оно безопасно для человека и домашних животных, достаточно эффективно и в то же время сравнительно адекватно по цене.

Еще хвалят средство Insect Control. Оно считается эффективным от домашних клопов, а также от муравьев, тараканов, блох и т.д. Раствор распыляют в воздухе, после чего он оседает на поверхности. К минусам я бы тут отнесла, время действия. Таким способом клопов не вывести моментально. Срок действия препарата - от двух дней до недели.

Ну и третье средство, которое могу посоветовать, это голландский состав Зондер. Кстати, он довольно популярен среди фирм, которые занимаются дезинсекцией. В составе Зондера 3 очень сильных вещества, которые напрочь убивают насекомых. К минусам тут можно отнести, конечно, тот момент, что все же обработка поверхностей Зондером не относится к самым безопасным мероприятиям. Делать нужно все в строгом соответствии с инструкцией. Из всех вышеперечисленных Зондер будет самым дорогим.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 17 авг 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова