Мази от укусов клопов

ТерапевтКлопы+1
Олег П.
Мы аккредитованная организация, работающая на...  · 24 февр 2021  · ses-lab.ru
Алла Пинчук

Здравствуйте.

Выбор средств, которые характеризуются нужными свойствами, достаточно широкий. Необходимо использовать лекарства, которые помогают снять зуд от укусов насекомых. Из узкоспециализированных средств, направленных именно на облегчение зуда после клопов, можно выделить гель после укусов клопов Гектор. Кроме него можно использовать обычные мази от зуда и раздражения.

Акридерм. Относится к гормональным средствам.

Фенистил гель. Это эффективный антигистаминный препарат, одновременно помогает убрать зуд.

Афлодерм – это средство группы глюкокортикостероидов. Разрешено применение такого крема от укусов клопов, в том числе.

Перед применением советуем проконсультироваться у специалистов.

Заказать консультацию можно на сайте https://ses-lab.ru

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 10 янв 2022  · dezoff.ru
Ольга Попова