Стоит ли устанавливать внешний блок кондиционера внутри застекленной лоджии, если установка на фасад невозможна?

Кондиционеры+1
Александр Арбатский
С 2008 года мы поставляем климатическое оборудован...  · 30 окт 2021  · iclim.ru
Умный климат
Добрый день! Принципиально такая установка возможна и даже не раз встречалась в нашей практике. Но надо понимать, что после этого лоджия становится «техническим» помещением, там будет шумно, плюс дополнительное тепло от кондиционера, которое нужно выводить наружу. Но есть и плюс, если лоджия тёплая, то сплит можно использовать круглый год в любом режиме