Я могу самостоятельно установить кондиционер в Москве? или мне нужно получать разрешение на установку кондиционера?

МоскваКондиционеры+1
Ростислав Е.
Окажем консультацию, монтаж, продажу, доставку кон...  · 29 окт 2022  · deviceclimat.ru
Можете.
Для этого даже продаются готовые монтажные комплекты для самостоятельной установки сплит-систем. В комплект входят две медные трубы в теплоизоляции, развальцованные и с универсальными гайками, межблочный кабель и дренажный шланг.
Но самостоятельная установка лишает гарантии производителя.
Руководитель технического и проектного отделов в...  · 2 нояб 2022  · ceds.ru
Приветствую! Для самостоятельной установки кондиционера в Москве никаких разрешений не требуется. Без специальной подготовки установить сложно, так же есть риск порчи оборудования.
Алексей