Как объяснить ребенку, что такое нычка?

Филология+2
Катя Федорова
Комьюнити, контент и коммуникации. Красота...  · 19 мар 2021  ·
sashabo

Нычка – это секретик или что-то очень для тебя ценное, что ты припрятал на попозже в секретном или укромном местечке про запас. Это такой запас-припас на будущее, который никто, кроме тебя, найти не сможет. Конфетка, новая машинки, дорогие сердцу вещи и печеньки. Лучше не прятать фрукты или ягоды – про них можно забыть и они заплесневеют. И мамины карточки и папины ключи тоже не подойдут.

Клааасс) а что такое секрет?)