Здравствуйте! У меня 6-ой зуб стал реагировать на холодное и теплое. При этом все давно залечено и нервы удалены. Как мне теперь быть?

СтоматологияЗубная боль+3
Анонимный вопрос
Стоматологическая клиника в Саратове.  · 14 июл 2022
Настоятельно рекомендуем вам обратиться в стоматологическую клинику. Симптомы, описываемые вами, могут свидетельствовать о том, что при лечении корневой канал был запломбирован некачественно – пломба недостаточно плотно прилегает к дентину, или же под пломбой осталась полость. Также возможно, что зуб депульпирован не полностью, и оставшийся нерв болезненно реагирует на температурные раздражители.
Обязательно посетите стоматолога в ближайшее время. Специалист проведет необходимую диагностику, установит причину неприятных ощущений и исправит проблему.
Ортодонт Комплекс: специализируемся на качественно...  · 20 июн 2022  · ortodontcomplex.ru
Егор Лищенко