О каком интересном для вас факте вы прямо сейчас хотите больше узнать?

Что уже знаете о нём?

ПсихологияОбщество+5
Ладо Имедашвили
работаю мед сестрой в глазном отделении. Есть...  · 24 февр 2023
Вопрос довольно странный и сам о себе требует о себе больше узнать. Если бы человек не обладал неограниченными возможностями я бы сейчас бы это не писал, а ты бы сейчас этоне читал.
 Человек существо социальное и о может узнать о чем хочет когда хочет!.