У меня возникла сложная ситуация. Гиринохейлус съел гиринохейлуса, а потом сам умер от того, что съел гиринохейлуса. Как такое возможно?

АквариумистикаРыбки
Анонимный вопрос
В аквариумистике и террариумистике мы уже порядка...  · 19 мая 2021  · terrafood-shop.ru

А откуда вывод, что второй гиринохейлус умер от поедания первого?

Обе смерти могут быть как не связаны между собой, так и произойти от некой другой причины.

К примеру первая рыба умерла от болезни, была съедена второй. А затем вторая погибла от той же болезни, что и у первой, просто развившейся позже.