Классику мы ценим за вневременную актуальность... · 27 апр 2023
Леопард мыслит здраво. поймите, оцените разумность решений: что же завтрок вкушать, озираясь, пребывая на грешной земле? Надо влезть, держа в пасти добычу, безопасно взирая с горы.
Профессиональный ученый, интересы самые разные... · 27 апр 2023
Совершенно банальная причина - внизу слишком много желающих воспользоваться плодами его охоты. Например, гиены, со стаей которых он справиться совершенно не в состоянии.