Какие виды спорта самые неспортивные? Почему, как вы думаете?

ОбществоСпорт+3
annа atоm
Поэзия. Песенное творчество. Изобретательство...  · 24 февр 2023
На первом месте шахматы - это настольная игра как и шашки, и остальные настольные игры, в том числе карточные. С определенным приближением их можно отнести к треннигу ума. Как мы знаем - человека не развивает нахождение того, что он знает (особенно это касается кроссвордов, сканвордов и пр.). А развивает когда он преодолевает свои усилия на грани возможного для его интеллекта. То есть делает прорыв. Для группы людей это мозговая атака, и другие методики. Не преодолеешь, не познаешь новое…
Вывод - преодолевайте себя, если хотите прогресса.
Хороший спорт это физкультура, ибо первая делает людей инвалидами, а менеджеров богачами.
Типа кроссворды и прочий «поиск слов» вы сейчас сравняли с ТикТоком?) «ниразвивает»?)
Профессиональный ученый, интересы самые разные...  · 24 февр 2023
Я бы сказал - бобслей. Очень дорогой и очень травматичный, опасный вид спорта. И очень неболельщицкий. Глядя на летящий боб, невозможно оценить, обгоняет он кого-то или отстает. Можно только ознакомиться с решениями судей.