Есть ли какой-нибудь плагин для WordPress, чтобы создать не большую региональную биржу фрилансеров?

ПлагиныВордпресс+1
Turkmen Hosting
SEO-специалист, интернет-маркетолог, вебмастер.  · 24 дек 2020  · repintop.com

Такого плагина нет.

Даже если бы он был, работать с таким сайтом было бы невозможно. Вы можете заказать разработку такого функционала у фрилансера, но в итоге так и не получите то, чего ожидали.

Разработайте концепцию, структуру, накидайте макеты и проконсультируйтесь у разработчика, сколько будет стоит реализовать такой функционал на более серьезной CMS или самописе.

В любом случае, на разработку нужно подготовить не менее 500 тысяч рублей.

Подумайте, а оно вам надо?

Создайте для начала тематическую региональную группу в социальных сетях.