А у меня вот баду и тиндер удалили и заблокировали. И это грустно. Где теперь знакомиться? Не знаю...

Как хитрым способом создать баду?.....

Знакомства в интернетеТиндер
Алеся Репникова
Редактор, иллюстратор, СММ-специалист  · 21 мая 2021  · taplink.cc/tutkath

На двух приложениях жизнь не заканчивается! По поводу Баду могу посоветовать только попробовать завести аккаунт на новый номер — но я не знаю, за что вас заблокировали.

Попробуйте Bumble — у него такая же механика в целом, как у Тиндера, только девушки пишут первыми. Еще есть Mamba с достаточно большой аудиторией и Lovina от ВКонтакте — и еще очень много приложений на любой вкус. Все зависит от вашего запроса)

Лада

Насколько я помню, в баду можно подтвердить свой аккаунт с помощью почты, без использования номера телефона. Попробуйте так.

А вообще, хороших сервисов много. Например, Мамба - полностью бесплатный сайт с реальными пользователями.

онлайн Свидание. эксперт по свиданиям  · 22 мая 2021

Тебе стоит попробовать Люкси. Luxy - ведущее приложение для знакомств для высококачественных знакомств.

Если вы амбициозны, целеустремленны, успешны, привлекательны и ищете истинную любовь, Luxy является вашим лучшим выбором.