D3 Tips and Tricks - хорошая книга по Data Science?

Подойдет она для новичка?
ПрограммированиеData science+3
Анонимный вопрос
Учитель - увлекаюсь нейронными сетями, создаю...  · 16 янв 2022
D3 Tips and Tricks - это целая серия переизданных книг, которые имеют свой год выпуска и соответствующие цифры. Первое, что мне понравилось - это эпиграф к одному из изданий "D3 Tips and Tricks
Because Life's too Short to Learn All the Things" (D3 Советы и рекомендации. Потому что жизнь слишком коротка, чтобы учиться всему). Насколько я понял, книги интересные с точки зрения подхода, изучающего визуализацию данных в Web браузере. Речь идёт ещё и о одной из библиотек JavaScript, которые должен изучить каждый веб-разработчик - D3. Прекрасно иметь эти знания. Но их далеко недостаточно для погружения в Data Science. Необходимо осваивать все разделы, о которых много написано в сообществе "Data Science".