Head of the Testing Expertise.
Индивидуальное... · 13 янв 2022
Я говорю что работаю специалистом по производительности программного обеспечения. Проверяю когда та или иная программа "упадет" и говорю что и где надо улучшать и может быть как это улучшить.
Специалист в области управления и информатики в... · 13 янв 2022
Самый простой вариант - специалист по данным. Сложно объяснить людям другой профессии (не связанной с ИТ) в чем разница между DS, DE, DA и т. д))) Поэтому говорю проще.