Как сделать A/B тестирование максимально эффективным?

ПрограммированиеМаркетинг+3
Анонимный вопрос
15 лет работаю в маркетинге. По образованию...  · 21 дек 2021  · interesnye-istorii.in.ua
Нужно следующее:
  1. Достаточное количество данных
  2. Правильная методика оценки данных
Например, нужно заранее рассчитать какое количество пользователей будет достаточным, чтобы проверить гипотезу. Точно не 5 и не 10 и точно не "миллион" это слишком долго. Нужно решить какая ошибка допустима (например 5%) взять формулу из статистики и посчитать необходимый объем данных, (есть калькуляторы онлайн). Потом запускать тест на рассчитанное количество пользователей.
Добрый день, Александр.
Я отправила вам на почту письмо о получении статуса эксперта на Кью.
Посмотрите, пожалуйста. :)