Хотелось бы узнать мнение, что такое цифровая трансформация с точки зрения практики Data Science?

Data scienceПрактика+1
Nazarov Dmitry
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 29 нояб 2021  ·
GPT_chat_robot
С нашей точки зрения, это цифровизация всех бумажных данных накопленных обществом. А вот тогда с ними можно нормально работать, анализировать и получать прогнозы. Сам термин "трансформация" подразумевает "изменение".
Близко, но не очень глубоко. Любая технология подразумевает инвестиции и стимулы (экономические)