Высокая ли конкуренция среди дата сайнс специалистов?

ПрограммированиеКарьера+4
Настя Федорова
Инженер путей сообщения – строитель  · 8 нояб 2021
Нулевая. Никаких сайнс специалистов в природе не существует. Существуют, конечно различного рода специалисты, а вот сайнс — даже слова такого нет вообще.
Автор ответа, увы не в теме вопроса.
@Мазуренко Олег Михайлович, Сам вопрос вообще не в теме. Надо было его по-русски писать, а не на идиотском жаргоне.
Строитель не дал ответа на вопрос, уж лучше было бы у таксиста спросить.
@Николай Закржевский, Ой, какие мы умные, образованные, начинтанные. А посмотрите вокруг — ВСЁ что вы видите, сделано трудом строителей, не таксистов и тем более не экспертов по программированию и большим данным, возомнивших о себе, что они самые, самые образованные, самые начитанные. Но подобный ответ лишь истинный уровень таких экспертов по программированию — сам они ничего делать не могут, не умеют и не хотят. Так что, если считаете строителей ниже себя, эксперта по программированию — идите и убейтесь об стену. Вы будете удивлены, какая она крепкая, сделанная строителями.
Глупый ответ глупого человека
@Александр Смирнов, Глупый человек — это тот, кто вместо нормальных слов русского языка пользуется русофобской феней и считает это признаком шибкой грамотности. А ещё, если уж кто обзавёлся значком «тут эксперта», прежде чем переходить на откровенно хамские комментарии должен сначала научиться выделять истинный смысл ответов.
преподавание математики, высшей математики, data...  · 13 нояб 2021
Ответ здесь по-необходимости двойной =
  1. среди тех, кто просто заявил себя ДС-специалистом - на сайтах рекрутинга и в мнении этих ХХ - конкуренция высока.
  2. среди настоящих специалистов конкуренции пока не видно.