Высокая ли конкуренция среди дата сайнс специалистов?

ПрограммированиеКарьера+4
Настя Федорова
преподавание математики, высшей математики, data...  · 13 нояб 2021
Ответ здесь по-необходимости двойной =
  1. среди тех, кто просто заявил себя ДС-специалистом - на сайтах рекрутинга и в мнении этих ХХ - конкуренция высока.
  2. среди настоящих специалистов конкуренции пока не видно.
Инженер путей сообщения – строитель  · 8 нояб 2021
Нулевая. Никаких сайнс специалистов в природе не существует. Существуют, конечно различного рода специалисты, а вот сайнс — даже слова такого нет вообще.
Автор ответа, увы не в теме вопроса.