Где вы мечтаете работать в сфере Data Science?

КарьераData science+3
Алена Каменецких
преподавание математики, высшей математики, data...  · 2 нояб 2021
Где я мечтаю работать в сфере Data Science?
  1. В Генштабе МО России,
  2. можно подрабатывать в Пентагоне на полставки - удалённо))
  3. В Академии наук (РАН), если плотят хорошо,
  4. В Эрмитаже или ГМИИ.
  5. В Совмине России или Китая или какой-нить глупой европейской стране ( где весело).
Разработчик программного обеспечения 5G ML/AI...  · 8 нояб 2021
Мне, видимо, повезло. Я работаю в очень интересном направлении: сети 5G, в будущем 6G. Можно сказать, работаю там где мечтаю.
Software Engineer. В мою компетентность входит...  · 3 нояб 2021
Банальность ответа проста -
где есть интересные (и сложные, и нетривиальные) задачи для применения навыков в сфере Data Science с достойной заработной платой - там и места работать.