Какие софт скилы по вашему мнению обязательны для любой диджитал-специальности?

Почему?
ОбразованиеТехнологии
Диана Валиуллина
IT-специалист, владелец и автор блога soft-setup.r...  · 26 окт 2021  · soft-setup.ru
Если прям для любой специальности, то софт скилы везде потребуются разные, нет универсального.
Софт очень сильно отличается, в зависимости от того в какой сфере вы работаете.
Если вы разработчик, то вам обязательно нужно уметь работать с ОС Linux и ее программным обеспечением.
Если вы 3D дизайнер, то вам достаточно уметь работать с программами под Windows.
Хотя умение работать в Word и Excel нужно каждому. Но это уже навык такой же как уметь писать и читать - дожен уметь каждый 😀