Я записываю свои вебинары и затем, на платной основе, предоставляю доступ к ним на неделю. Посоветуйте хранилище файлов под эту задачу.

Сейчас решаю эту задачу в хранилище файлов zoom, но там разрешён малый объём памяти.
Желательно файлообменник с условиями:
А) Более 0,5 Тб бесплатной памяти (или за малую сумму).
Б) Доступ на несколько временных отрезков. (7, 14, 30 дней)
В) Доступ по паролю и e-mail, к каждому видео отдельно.
ВебинарыФайлообменники+2
Томашевич Владимир
Писатель интроверт. Пишу о мрачной стороне людей...  · 31 окт 2021
Если не хотите платить то можно использовать облако от mail.ru, там можно выставить время ссылки, объём облако не плохой.
Сам лично пользуюсь облачным сервисом mega.nz но там что бы использовать такую функцию нужна подписка, но плюсом вы получите дополнительный объём.
облаком от mail на телефоне не пользуюсь, поэтому про удобство тут не скажу, а вот от mega удобно и стелечном можно предоставлять ссылки.