Какой курс по Data science лучше всего выбрать от Geekbrains, SkillFactory или Яндекс Практикум?

Data science+4
Алина Полонская
На Кью задали 2 похожих вопроса
Специалист по машинному обучению и ГИС, кандидат...  · 29 нояб 2021
Бесплатные курсы на степике, курсере и ютубе, потом сразу работать или на кагл. Платные курсы - это просто налог на лень))
Head of the Testing Expertise. Индивидуальное...  · 25 окт 2021
В общем любой подойдёт.
Там вам дадут знания и инструменты, которые помогут лучше понять происходящее и найти свое решение для своей задачи.
Как и с ВУЗом , побольшей части люди выбирают, то чему доверяют больше по тем или иным причинам.
alexandr azevich
подтверждает
28 нояб 2021
Хороший парень.. веселый такой  · 26 нояб 2021
Посоветую Яндекс Практикум. Про другие отзывы не очень хорошие. Яндекс Практикум не обещает золотых гор. Все объективно и доступно излагается. Удачи!