Помогают ли вам аналитический способности лучше распоряжаться деньгами?

ФинансыData science+3
Алена Каменецких
ФИНАНСОВЫЙ МАРКЕТПЛЕЙС Подбор и сравнение...  · 23 окт 2021  · fin.market
Здравствуйте, Алена.
В деле управления средствами аналитических способностей мало. Гораздо важнее самодисциплина. Можно проанализировать затраты, грамотно составить бюджет на месяц и даже на год, но импульсивными покупками все испортить.
Важными будут и знания, так называемая финансовая грамотность. Чем больше вы знаете о деньгах, тем легче ими управлять. Если подобных знаний нет, или они не верны (основаны на мифах и домыслах) никакие аналитические атланты не помогут.
С уважением, ФинМаркет.