Есть ли онлайн-софт для документов типа таблиц, чтобы данные одной ячейки были связаны с другими документами, но чтобы было удобно?

Сами таблицы (что Google, что Excel), разумеется, удобные для предоставления. Но делать связь между одной ячейкой главного документа и сотней связанных — настоящая морока. Плюс, настроить так, чтобы не сломалась вся система... вообщем — «костыли».
Уверен, что уже давно создана онлайн-платформа, которая удобна для создания связей между данными ячеек документов. При обновлении одного документа автоматически обновляются все последующие. При этом прослеживаемость прозрачна и понятна. Подскажите, пожалуйста, где найти подходящий софт для такой задачи?
ТехнологииExcel+4
Слава Никитин
Программист.  · 18 окт 2021
Попробуйте Airtable, эта онлайн база данных позволяет ячейку одной таблицы привязать к записи (записям) другой. Кроме этого Airtable имеет интеграцию со многими сервисами и простой API