Руководитель образовательных проектов Лаборатории... · 12 окт 2021
Добрый день, в МФТИ в этом году появилась программа переподготовки Data Science https://fpmi-edu.ru/datascience после окончания которой выдается диплом)
Во всех топовых вузах сейчас активно развивается это направление. Я бы порекомендовал обратить внимание на ВШЭ, МГУ, СПбГУ, ИТМО, МФТИ, Иннополис, МИСИС, Бауманка и многие другие вузы. Если бы выбирал я, взял бы МКН СПбГУ.
Ин. агент, раздолбай и просто лапушка · 11 окт 2021
Таких вузов по миру много, они есть во многих крупных городах. мне повезло что такой есть и в моем городе.
Могу смело сказать что ЧГУ ИИТ хороший вуз для этой специальности