Как считаете, эпоха нейронных сетей в расцвете или в упадке?

ТехнологииМашинное обучение+1
Артур Сапрыкин
персональная история: исследование и реконструкция...  · 28 дек 2022  ·
research_of_awards
то, что мы имеем сегодня, это всего лишь увертюра к пьесе. Хотя первые, кто этим занялся, понимали перспективы еще в начале 90-х годов 20 века…
Эксперт в области инновационных технологий и искус...  · 5 окт 2021
Я считаю, что сейчас как раз рост популярности глубокого обучения и все больше появляется новых алгоритмов, новых решений на основе нейронных сетей. При этом, я думаю, потенциал у нейронных сетей огромный и это развитие будет продолжаться.
Артём Бойко
подтверждает
6 окт 2021
Согласен.