Как сделать сдвиг выборки на 4 часа (от -1D-4H до -4H) в Pandas?

Выбираются данные за сутки по индексу. Как мне сделать выборку на сутки в глубину, но с отставанием контрольной точки на 4 часа обратно?
т.е. , к примеру, выбрать не с 12:00 1 октября по 12:00 2 октября , а с 8:00 1 октября по 8:00 2 октября, если таймстамп взятия данных именно в полдень 2 октября?
Подскажите наиболее простой формат команды на выборку или где его искать
ПрограммированиеPython+1
Андрей Баландин
Junior Data Analyst  · 11 окт 2021
Воспользуйся типом "timedelta" подробнее здесь https://nagornyy.me/it/analiz-i-vizualizatsiia-vremennykh-riadov-v-python/
Формат команды, придется подбирать самому, из вышеуказанного ресурса.
Специалист в области управления и информатики в...  · 4 окт 2021
Если выборка храниться в pandas датафрейме то нужно увеличить поле хранящие timestamp на 4 часа. Но формулировка вопроса не совсем понятна...